Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 09:58   #17
Интересующийся
 
Аватар для Мишка Квакин
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Togliatti
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 149
Вес репутации: 398 Мишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
декомпиляция файла *.sx возможна? Чем его?
издеваешься? я даже не знаю на чем написаны исходники. но даже если предположить, что существует декомпилятор, способный более-менее корректно восстановить исходный, ты хочешь разобрать чужой код ?!(тут в своей то простенькой программке из трех операторов уже через месяц не вспомнить, что делал, если сразу не закомментил).
и всё это для того чтобы включить кондиционер в гараже? (кстати, даже не могу придумать, для чего это мне могло бы понадобиться)
Мишка Квакин вне форума   Ответить с цитированием Вверх