Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2021, 19:11   #78
Совсем как дома
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 972
Вес репутации: 16946 SoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утечки тормозной жидкости

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
потек правый ТЦ 38000. Хорошо потек. И опять же, как обычно, утром и теперь в морозик стали шуршать тормоза задние.
Как я понял, задний?

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
меняли по гарантии но спросили пару раз не хочу ли я поменять не по гарантии.
я как то не понял увапроса. В смысле своей выгоды какой то.
Тут и я ничего не понял. Задали вопрос при предыдущей замене ЗТЦ? Меняли один или оба?

Моё мнение такое, что ЗТЦ нужно брать заведомо качественные (к примеру, проверенные АТЕ), соответствующим образом их подготовить перед установкой, и, в дальнейшем, обслуживать их хотя бы раз в год.
SoftFelix вне форума   Ответить с цитированием Вверх