Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 14:29   #28
Орловская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 91
Вес репутации: 15 Сантей находится на правильном путиСантей находится на правильном пути
Re: Уберайте сразу штатную сигналку

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Сантей, При включении зажигания происходит считывание иммобилизатором кода из электронного кодового ключа, встроенного в головку ключа зажигания. Если считанный код совпадает с записанным в память иммобилизатора, то иммобилизатор снимается с охраны. После этого контроллер запрашивает у иммобилизатора текущее состояние охраны. Если контроллер получает от иммобилизатора ответ, что охрана снята, он выдает подтверждение, что запуск двигателя будет разрешён. В противном случае контроллер не выдаст подтверждения о запуске двигателя и не разрешит работу системы зажигания и впрыска топлива.
Это все понятно. Меня щас больше интересует сигналка(АПС-6 на сколько я знаю). Она что рассчитана только на оповещение об открытии дверей/капота/багажника?
Или же как я уже начинаю понимать: АПС-6 это некий "комплекс" защиты с функцией ИММО. Т.е. что касаемо открытия/закрытия дверей,все как в обычной сигналке, а вместе разрыва цепи зажигания стоит блок ИММО да более того о нем еще и знает ЭБУ. Я прав?
Сантей вне форума   Ответить с цитированием Вверх