Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 22:25   #37
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Повышаем бортовое напряжение

Не думаю о проблемах гены, ибо когда запускаю на холодную, имею 14,5. Далее, как уже говорил, нагревается гена и т.п., термокомпенсация, имею 14,1 и ниже 13,8 под нагрузкой не проседает на ХХ.

Добавлено через 2 минуты
Или у всех с включенными потребителями - печка, обогрев стекла, фары ближний+дальний + птф + габариты на ХХ 14,5 (двиг 90 грдасув)? Волт елси еще включаться 2 вентиялтора охлаждения тогда просаживается напряжение, ибо не хватает оборотов ХХ для такой токоотдачи. Если в этот момент поднятьт обороты, то опять минимум 13,8-14.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vsemzdgaste Посмотреть сообщение
Все чистить, шлифовать, смазывать и собирать в обратном порядке... 5лет эксплуатации, даже с небольшим пробегом - это почтенный возраст для генератора...
это все сделал, когда менял диодный мост. 5 лет и 60000 это не много для гены. На прошлой машине 130000 было, когда ее друг продал после меня, в гену никто не лазил кроме меня, для замены РН на шнивовский.
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Ответить с цитированием Вверх