Тема: Предложение шоколад в детский дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 10:21   #9
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: шоколад в детский дом.

я предлагаю, собранные шоколадки, книжки, фломастеры и т.д. отвезти в детский дом самостоятельно. Не передавая их на радио.

Можно небольшой автопробег устроить и встречу с ребятами.

А также я на работе разослал всем по сети информацию о нашей акции. Многие присоединились и несут денежки.

Текст:
"Лада Калина и Приора Клуб дарит шоколад на Новый Год, детям-сиротам, оставшимся без опеки и ласки родителей.

Желающие присоединиться к акции могут внести свой вклад любым удобным способом

передать деньги или шоколад, через меня (ъъъъъъъ), или перечислить средства через платежный терминал на QIWI-счет:
qiwi 9276688648

сумма любая (сколько не жаль) ну или любое количество шоколада

Lada Kalina & Priora Club выражает признательность всем, кто помогал и участовал в этом мероприятии в прошлом году, а также тем кто участвует сейчас и способствует проведению акции."



Последний раз редактировалось Prit; 10.12.2010 в 10:33..
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх