Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 07:23   #68
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: ангарск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730-040
Сообщений: 66
Вес репутации: 16 morfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком света
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)-2

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Перфекционизм - это стремление сделать авто лучше, чем оно с завода вышло, а содержать авто в исправном техническом состоянии - это не перфекционизм, а жизненная необходимость и собственная безопасность , ИМХО.
А это уже колхозинг, а не перфикционизм. Нужно 150 лошадей, климат-контроли и прочее 4wd? Так надо было сразу правильную машину брать, а не че подешевле, а потом всякие турбины, нулевики и распредвалы ставить.
А так пока в планах поставить усилители чашек кузова (это уже рально вазовский косяк исплавлять), заменить всетаки термостат и может быть музыку поменять. Да и то чето лень

Я права получил в апреле, а машину брал в мае - само то чтобы научиться ездить и понять чего мне лично надо.
Вот сейчас не хватает автомата и побольше лошадей - каждый будний в иркутск по трассе езжу - бывает мало 84 лс. С другой стороны - ну возьму я того же аккорда - на бензин только в 2-3 раза больше денег будет уходить, не считая прочих расходов.
В остальном нормально. Шумит, скрипит? Есть такое, зато посадка высокая, левый руль, места достаточно много, расход небольшой, угонять ее некому и незачем. Короче по соотношению цена\гемор не жалею что купил.
Тот мой знакомый - ну у него и копейка сыпалась и таз семерка и сейчас его недопаджерик. Может карма такая, не знаю.

Кароче, как говорит О. Бендер "Не надо делать из машины культа"
Кстати у калин оказывается с капотом печаль - он весь уже в сколах и ржавчина проступает.
morfey вне форума   Ответить с цитированием Вверх