Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 21:19   #419
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Сегодня часа полтора сидел отключал по очереди колонки/пищалки/саб и слушал настраивал всё это дело :&)
А перед этим смотрел пол дня на работе когда было время свободное видео о настройке от разных авторов на Ютубе)))

В общем нашел то что меня устраивает вполне)))
Сам в шоке что от настроек столько зависит...
А ведь читал автозвук от А до Я книгу и распечатал ее даже)))

В запасе дома DLS MA-22,его думаю пустить на фронт летом)))
Моя девушка в машине 5 минут не смогла усидеть сделала тише,потому что сабвуфер долбит)))
Играет всё без искажений даже на 45 из 60 на микропросеерном Pioneer MVH-X580BT

Машины что рядом вставили на парковке у магазина когда я всё окончательно настроил быстро изчезали вдаль))) На зеркале висит ароматизатор бутылочка весом около 25 гр,когда работает саб она начинает раскачиваться,бас настолько глубокий что штаны и куртка шевелиться начинают на тебе а уши закладывает,при этом все усиления выключены,звук реально чистый и мощный.
Ты так красиво описал, что я понял, кто у меня под окнами периодически проезжат с бубубу без тыцтыцтыц и лалала.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх