Тема: Отпуск=)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 12:55   #33
Мурманская ячейка
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Мурманск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: --
Сообщений: 73
Вес репутации: 17 Серёга не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серёга с помощью ICQ
Ответ: Отпуск=)

Ну вот и я в отпуску ))))
Добрался до фрума. Нахожусь вТаганроге.
Ехать 3100 примерно, в пути почти 3 дня и 2 ночевки. Маршрут: Мурманск - Медвежегорск - Вытега - недоезжая до Сергиева Пассада на А-108 - М-4 - Елец - ЗАДОНСК (купальня там и родник, РЕКОМЕНДУЮ!) - Воронеж - Новошхинск - Таганрог
Единственное место куда специально заезжали это Задонск, там есть купальня и родник при мнастыре, и места красивые и окунуться в святую воду, температура которой около + 5, а "за бортом за 30, ощущения я вам скажу неописуемые, после купальни как будто и не было на колесах более 2 000 км... Рабоает с утра кжись с 8 и до 22, родник естественно круглосуточно.
Доехал почти без приключений, отвалился подкрылок задний на карельскх кочках, сделал, и перегорел предохраниетель потивотуманок, заменил на запасной из блока предохранителей.
Обратил внимание что больше стало людей едущих с разрешенной скоросью, у ГАИ новое оборудование и тормозят всех подрят а не по одному как раньше.
Про карелию писать думаю нет смыла, всё как раньше, но главное не хуже. По Ростовской трассе много ремонтов дороги. Но мне повезло, почтини где не стоял в пробках, наверно сыграло роль что выехал в субботу с утра и Москву проехал в воскресенье. Жарищща ужасная, еслибы пробки, то сварился бы в машине, жаль нет кондишки, когда покупал универсал был один, и то ждать неделю нужно было, а так бы взял с кондишкой. Ни разу не останавливали ГАИшики, тьфу три раза. Скорость старался держать максимально разрешенную лишь иногда увлкался на пустынных карельских и Вологодских дорогах. А после Вологды сплошные засады, нет смысла торопиться, выйдет дороже и не быстрее.
Хотел обклеить морду малярным скотчем но не обклеил, о чем пожалел, убийца мошек блин... Думал шкуркой отдирать придется, на мойке отмыли правда, но немного следов осталось, обратно обклею...
Прилеплю к сообщению трек, может кому пригодится. Правда после Задонска не включил запись и там большой разрыв...
После скачивания (скачать оба файла) заменить расширение на "rar" и распаковать.
Вложения
Тип файла: zip Tracks.part01.zip (195.3 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: zip Tracks.part02.zip (87.8 Кб, 24 просмотров)
__________________
11173 1,6 8кл., BOSH B101CR01
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Вверх