Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 22:41   #293
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 11

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
грязи много, угар, и т.д и т.п.
Потому как ассоциации у очень многих, масло Лукойл- значит некачественное...

Я тут недавно разговаривал на экспресс-замене со слесарем... он мне менял (как всегда Лук), я трындел (чтобы в роте не завонялось))))))))... типа говорит после того как запорол двигатель на Луке, больше никогда не залью себе в авто... и тут начинаем выяснять тонкости... оказывается промухал антифриз, перегрел конкретно двигатель со всеми вытекающими... но один фиг в итоге виновно оказалось масло в поддоне)))
авторевизор вне форума   Вверх