Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 12:20   #26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
с тобой сегодня ехали на ильинку с центра???Ошибки быть вроде не может, но ты ни разу так на меня и не обратил внимания перед ильинкой я уже пристроился параллельно с тобой а ты так невозмутимо и ехал.
Ага. Я тебя ещё на "горбатом мосту" заприметил.
А то что ты параллельно пристроился - это не одобряю)) В этом месте по краям - наледь, к тому же колейность присутствует. Можно съюзить запросто. Я на дороге был сосредоточен.
В больницу ездил в обеденный перерыв.
Кстати, почти всю дорогу - очень близко ты держался ко мне. Опасно. Если бы я резко затормозил - ты бы остановиться не успел. Обратил внимание на дистанцию, что я держал до впереди идущей машины?))
__________________
Siberian вне форума   Вверх