Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 23:12   #474
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 68
Вес репутации: 5372 Yetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ступичные подшипники (обо всём)- часть 2

Цитата:
Сообщение от britmila Посмотреть сообщение
Trialli очень плохой производитель . А вот подшипники на ступицу LSA зарекомендовали с хорошей стороны .
Триали чем не угодили то? У меня наружная граната уже 84 тысячи отходила и до сих пор служит. Осенью я её разбирал, хруст появился, думал ей хана, оказалось ступичный подшипник. На тот момент она прошла 71 тысячу, сепаратор двигал при помощи вставленной ручки отвертки. Она у меня 2 ступичных подшипника пережила. Может Вы её самостоятельно как то неправильно ставите или в автосервисе не так ставят?
А вот вологодские ступичные передние подшипники хрень полная, через 1500 км начали при начале движения задним ходом издавать щелчёк, при начале движения вперед норм. Посмотрим сколько пройдут. До этого Coram стояли, примерно по 50 тыщ отходили.
Yetcuken вне форума   Ответить с цитированием Вверх