Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 19:03   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Dru_lip
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Липецкая обл., с. Измалково
Возраст: 45
Сообщений: 395
Вес репутации: 405 Dru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Во, во, когда я брал себе свой ХЭЧ, мне предлагали двигл 1.4 с 16V, но меня чет напрягало, то что на нем клапана при обрыве ГРМ гнет, как говорит изготовитель, что при своевременном прохождении ТО вас это волновать не должно, да меня это не волновало бы, но каждый раз нажимая на газ,чтоб в голове крутились мысли типа; а не сильно, а не пора заменить, а то вдруг левый ремень у меня стоит и пол срока не проходит, вот и берешь то что проверено годами 1,6 с 8V правда "мелодичный" движек, но зато есть надежда хоть на железо и что из-за ремня некачественного может все обернуться капиталкой, а не в обиду у кого 1.4 с 16V у этого движка куча плюсов о которых нам с 8V толко мечтать, дай бог не попасть Вам на левый ремень ГРМ
Dru_lip вне форума   Ответить с цитированием Вверх