Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 18:09   #45
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Распредвал и зазоры в его постелях

Я устранял зазор распредвала в постелях таким не научным способом на своей предыдущей 099-й. Прекрасно знал и знаю про эллипсность, но эффект был положительный. Проехал после этого ремонта тысяч 20, как минимум, все было нормально, потом продал.
Но, хочу обратить внимание, что там не было никакого дизеления. Был хорошо прослушиваемый плавающий стук, который исчезал по мере прогревания. Так что надоевшие многим посторонние шумы двигателя 1.6 - это не распредвал.Не увлекайтесь этим.
Alex66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх