Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 22:43   #16
Саранская ячейка
 
Аватар для Lex 249
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Люкс
Сообщений: 1,734
Вес репутации: 937 Lex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex 249 с помощью ICQ
Re: Новички вам сюда!!!

Здрасть народ)))меня зовут Алексей,19 лет я с Ардатовского р-на,в Саранске прожил год(жил на Свете)пока учился,в этом году закончил поэтому бываю теперь в основном по делам!!! вот 23 числа был на встрече,все понравилось и коллектив и машины!!в это году планирую поступать в Ялгу на заочку и устроюсь работать в в а/с "Ромб" жить опять в саранск перееду))у меня Калина седан цвет тож калина,двиг 1,6 8 клопов,г/н 249,покупали в 2008 году с отцом на двоих,после получения прав перешла ко мне,на момент покупки пробег был 33тыс,щас 52,езжу не оч много,из доработок :обвес,литье,тонировка,музыка,чехлы, фильтр н/с,паук 4/1,маленький руль,замок зажигания Баракуда,задняя аккустическая полка,машиной доволен,по крайней мере двигаю сиденье под себя(рост 181см) и сзади никто не плачет что места мало
Lex 249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх