Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 13:02   #45
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: пенза
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 2181 nakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена двигателя

У нас пошли слухи,что снова номер двигателя смотрят. Всвязи с этим очень нужен ваш совет. Машина у меня оформленна,все норм,но вот если продавать как бы не было проблем. Менял я в двигателе только блок с поршневой,был 11194,сейчас 11193 (124),поршни облегченные 126,блок куплен другим человеком новым в магазине,но его не стали ставить,его купил я,но про какие то бумажки и подумать не мог.. А для Гаайцев вроде нужен чек или что-то типа того,как думаете реально как нибудь такую бумагу получить и переофоомить замену блока ?

Последний раз редактировалось nakim; 25.07.2017 в 22:33..
nakim вне форума   Ответить с цитированием Вверх