Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 19:36   #711
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 2,213
Вес репутации: 19596 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы со стеклоочистителями и омывателем-2

Цитата:
Сообщение от МихЮр57 Посмотреть сообщение
А через сколько они начинают накрывалтся?Начитался вот страшилок.Побрызгал уже с тефлоном смазкой.В общем- то люблю поковыряться с железками,думал посмотреть ради интереса и самоуспокоения.Думаю может прикрыть там левый шарнир,а то вода на него напрямую фигарит.Завтра может гляну,что сделать можно.На ваз 2108 за 280 тыщ.я не помню таких проблем с трапецией,а тут небольшой такой гимор.
Никакого гемора нет! Если будешь регулярно смазывать,очищать от грязи,пыли,то года 4 без замены втулок проходят легко! Я недавно втулки заменил и то потому что разболтались и водительский дворник о дверь задевал.
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх