Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 20:09   #418
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ступичные подшипники (обо всём)- часть 2

Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
поддомкрать и поставь перед на опору поочередно каждую сторону. заведи и на 1-2-3 скорости сразу всё станет понятно.

отсутствие пресса. пытался вынуть старый съемником - сломал съемник. купил съемник мощнее - тоже бестолку.
а съемник как и подшипник свой - калиновский.

в общем с большим трудом удалось его оттуда вынуть. но может это просто мне не повезло.
а какой длинной воротка вы затягивали от руки или ключём данамометрическим? Я 70см от руки до упора. Двумя динамометрическим ключями проверил или тянули. Есть видео на Ютубе где парень просто объяснил сколько поставить Ньютона либо на форуме сдесь про длинную рычага. Это самое главное и всё будет в порядке как у меня - вологодский в утиль три комплекта и самарский рулит- у меня к примеру.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх