Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 09:59   #32
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРОБЛЕМА С ПРИВОДАМИ

хрустит , трещит наружный правый шрус. я так понял можно заменить на 2110 если без абс, а вот на какую марку обратить внимание не кто не пишет если как тут уже писали что с завода идет 90% брак. в руки попали мне производства SKT германи и HOLA голандия все они идут в комплекте с тюбиком молибденовой смазки (мож наши тибики на лево ушли) HOLA выполнен на мой взгляд оч не плохо обоима шариков выполнена из какой то черной-вороненной стали, вот к SKT возникли вопросы т.к. эта обоима из светлого метала со следами выборочной термообработки короче выбор был не в ее пользу.
alekspioner вне форума   Ответить с цитированием Вверх