Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 18:50   #802
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от VovchikZ Посмотреть сообщение
Несколько дней назад застраховался в Надежде. Я в Надежде страхуюсь с момента покупки Калины, электронный покупал в первый раз. Легко, без препонов, ввёл номер старого полиса, больше почти ничего не нужно было делать, свежая диагностическая карта уже была в базе. Только прислали на электронную почту письмо с предложением оформить дополнительную страховку, на случай, если у другого участника дтп не будет ОСАГО. Я отказался, получил ссылку на оплату, и через несколько минут получил полис.
В Надежде страховал мотоцикл....Диагн.карты не было,но при оформлении полиса она чудесным способом появилась. Один минус - ближайший офис СК за 800км от меня.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх