Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 23:46   #804
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,907
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Подходит к концу страховой период у Калины, сегодня получил диагностическую карту, решил вечерком начать с Альфастрахования, во всяком случае год назад меня с их сайта благополучно перенаправляли на закрытую часть сайта РСА, а не динамили, как в РЕСО. Поскольку простого пути не ждал, то и особых ожиданий не было, поэтому бутылочка пива, десяток вяленой верхоплавки в качестве семечек к пиву и неспешное заполнение сначала личного кабинета, а потом полей для оформления ОСАГО, понимая, что как год назад при оплате - здравствуй сайт РСА. Неугадал. К сожалению проглядел при оплате страхование жизни (+350 р.), но полис купил. Сразу. Но с уже указанной переплатой доп. страховки.
В общем, я доволен, ладно, переживу я эту доп. страховку с которой надо было снять галочку, но под пивко и рыбку за полчаса - это лучший результат за последние года три, с тех пор, как в РЕСО зарубили продление из личного кабинета.
В электронку пришел бланк полиса, обошлось без танцев с бубном, чего и остальным желаю ))) ... если что, это дубль поста в региональной ветке, сначала поделился результатом там.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх