Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 16:37   #572
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,930
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

В очередной раз пришлось оформлять Е-ОСАГО, учитывая предыдущие оформления, сразу начал с Альфы, как обычно заполнил все поля и опять же как обычно, был направлен на сайт РСА, страховаться по единому агенту. И ведь сразу на эту часть сайта не попасть, вот и приходится заниматься предварительными ... манипуляциями. Досталась мне РЕСО, что меня и устроило, на сайте РЕСО заполнил формы и дошел до оплаты. Вот собственно и все.

Я вообще думал, что я самый хитро ... мудрый и пытался оформить страховку 1 января, но предварительная проверка данных диагностической карты (а без такой проверки никуда) раз за разом выдавала сообщение о неработе базы ЕАИСТО. Сегодня все работает.

Если что, это дубль сообщения, сначала написал это в региональной ветке, но надеюсь будет полезно всем интересующимся.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх