Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 21:58   #12
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilnazik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 613
Вес репутации: 20 ilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ilnazik с помощью ICQ
сорри за долгое отсутсвие, в москву ездил :-)
LexX_MoroZ, вообще полная лажа получилась :-( хромированные полоски оказались полным г**м! точнее их качество, на мойке ради интереса пальнул, отлетели сразу же :-(
теперь буду искать хорошие полоски, так то очень даже ничего получилось (в фотошопе прикидывал как полоску провести, есть новые идеи)
честно говоря полоски есть, только цена кусаеся: 1000 руб за 3 метра...а по моим подсчетам для моего проекта метров 6 понадобится...

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

kisochka,
город у нас интересный :-) он один из немногих городов которые мне нравятся (он не мой родной город)
в принципе дорожные развязки у нас логичнее, чем в казани...но есть и маразмы, как и в любом другом городе :-)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

LexX_MoroZ,
вобщем идею я скоро в виде рисунка выложу :-)
ilnazik вне форума   Вверх