Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 16:08   #4
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Ходовая Калины.

Цитата:
Сообщение от Ябай Посмотреть сообщение
Вот я например долгое время боролся со сутками стоек передних. И думал что избавился от них когда воткнул амортизаторы KYB (каяба). Но сначала было тихо от силы месяц,потом начали появляться снова,сейчас гремит всё. Что делать с этим,кто подскажета? Амортизаторам всего год,в лезгин-центре ставил. Жалко денег потраченных. Говорили что десяточные стойки решают эту проблему,но у меня кажется они и стоят. Кто ещё сталкивался с таким?
Ябай, ты машину не новую брал? Я о том, что если сам не переделывал под 10, тогда должна быть Калиновская подвеска. В чашке стоит подшипник, вот он и гремит, у приятеля поставили опорные чашки Асоми, звука не стало. А аммо врядли греметь будут, тем более KYB.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх