Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 17:53   #25
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Вопросы по спорту

Цитата:
Сообщение от BUMERang805 Посмотреть сообщение
Из этого всего я понял то что в этом резисторе и есть моя проблема? Его нужно менять. Я правильно понимаю?
тут я сильно не подскажу...но я бы проверил хороший ли контакт на колодке на 30А предохранителе...может там провод обгорел и на "соплях" держится...у многих я так смотрю именно в этом проблема...а у меня вроде нет вообще на 30А предохранителя, только на 50 стоит...надо еще раз глянуть.
можно провода на 30 А предохранитель из колодки вытащить и купить отдельно внешний предохранитель нормально все обжать и попробовать еще раз.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх