Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 19:03   #25
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электромагнитный клапан адсорбера-1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
...
Или контенер(корпус)адсорбера НЕ имеет связи с атмосферой (забита наглухо трубка сообщения с атмосферой .Клапан ,начиная свою работу ,из-за рязряжения во впускном тракте, начинает напрямую сосать воздух из бензобака через наполнитель адсорбера )!
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Думаю тут не ИЛИ тут И
Если крышка исправна то ни чего бак не сплющит.
Да и не поверю я никогда что продувка через КПА способена сплющить бак!!!
ну сплющить не знаю, но сильное разрежение в баке у меня присутствует. с недокрученной крышкой бензобака - норма, с заглушеным каналом продувки - норма. клапан отдельно без напряжения не продувается, проверял несколько раз уже. промывать его пробовал дважды (для самоуспокоения видимо..). к клапану у меня вопросов нет пока, а вот третью дырку на баклажке адсорбера надо проверить как-то. только как и что делать - пока не знаю.
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх