Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 14:18   #28
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Потерпи еще хоть с пол-года....
да не вопрос! а сейчас у меня стоят опоры сс20. в планах поменять стойки. всё-таки родные стойки за такой пробег подушатались.
сегодня поменял сайлентблоки в рычагах (2раз за этот пробег), опоры штатные заменили на вышеупомянутые, заменил масло в моторе. требует ремонта рулевая рейка((( громко требует, сцучка(((
Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Меньше чем за 2 года, круто!!!! А продавать не жалко будет?
круто, не спорю))) дык я ж на ней везде. по работе, по делам, по делам сердешным... везде.
продавать.... не жалко, наверное. хотя с проклеенным салоном, музыкой, обвесами и богатой историей может и жалко. еще не понял. в любом случае, пока, продажа в планах.
HiHo, прав во всем, кроме цвета))) цвета "боровница" Калин-спорт нет. но там есть прикольные "аццкие" цвета (йадовитые желтый, зеленый, красный и прикольный оранжевый)
Raven, круче дилера!!! а масштаба 1:1 нет??? :-)

И сегодня произошло одно радостное событие. Близкие родственники купили новую Приору хэтчик)))) норма+ кондей и АБС))) хорошая машинка)))
огорчает обслуживание в автосалоне и сервисном центре(
такая ситуация: люди покупают новую машину российского производства, а менеджер, при показе автомобиля утверждает, что б/у японское авто намного лучше(((
это как-то сильно поморочило... я даже был немного в недоумении. это как-так? ты продаешь японские машины б/у или русские новые? хммм... интересно, а начальство в курсе о такой работе менеджеров???
или слесари в сервисе.... вобщем нет правильного настроя коллектива официального (!) дилера. ну разве так можно работать? а? или я совсем тупой. ничерта не понимаю в этой жизни...
__________________
Второй раз Калиновод

Последний раз редактировалось Dima$$$38; 17.10.2009 в 15:08..
Dima$$$38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх