Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 15:43   #26
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Focus Б.У

Цитата:
Сообщение от Slon8 Посмотреть сообщение
БУ Фокус 2005-2006 года с пробегом около 100 тыс
Повторюсь, наверное, но... я к б/у особенно российскому (вернее, после россяинских наездников), учитывая святую веру в лохосказки
"не надо греть зимой потому что инжектор (потому что иномарка)", "замена масла каждые двадцать тысяч пробега" и прочее отношусь крайне отрицательно. Могет так случиться, что при вполне пристойном внешнем виде двигатель будет задрочен по самое не могу. А учитывая "любовь" Форда к поставке запчастей, вернее, к их непоставке и подходу к моторам из серии "сломался двигатель? - идите и покупайте новый блок в сборе" мне кажется, что б/у Фокус не самое лучшее приобретение.
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх