Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 21:42   #302
Освоившийся
 
Аватар для garik76
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Луганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11173 универсал
Сообщений: 169
Вес репутации: 2229 garik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НАШИ МАШИНЫ

Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
Это для маньяков...
по установке противотуманок на калину можно докторскую дисертацию написать,т.к из набора для подключения ПТФ подошли нормально только саморезы для прикручивания фар )),жгут проводов оказался короткий пришлось добавлять,клемы из набора для реле и предохранителей то же не подходят на мой монтажный блок...а хочется по нормальному для себя сделать. Вобщем на сегодняшний день птф стоят на машине с покрашенными рамками, провода от них протянуты в салон,в монтажном блоке установлены два предохранителя( клемы под них мне удалось все таки найти на нашем авторынке,а вот под реле клем нет,вот тут подробно об этом написано http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=12551) ,куплена кнопка птф от ваз-2115. На выходных опять на рынок еду за навесной колодкой для реле и проводов докупить.Но нашел полезную для себя информацию о крышке блока предохранителей на которой установлен модуль управления светом,у меня там защелок изначально небыло на двухстороннем скотче все держалось,так вот есть на нашем рынке защелки для нее пластиковые по 2 грн за штуку,выглядят так
Миниатюры
Клипса крышки предохранителей.jpg   250px-Ремонт_Kalina-174-2red2.jpg  
__________________

Последний раз редактировалось garik76; 21.05.2013 в 22:04..
garik76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх