Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 20:20   #20
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ремонтируем Сами!

И вот я первым буду,кто задаст вопрос по ремонту!Кто менял из Вас лампочки в приборке?Какие они там по маркировке?И тяжело ли это?Может кто поможет?Я в долгу не останусь!
ЗЫ:Высказывания по типу "ПОИСК РУЛИТ",или "ЗАЧЕМ ОТКРЫВАТЬ ТЕМЫ,КОТОРЫЕ УЖЕ ЕСТЬ?" могут пролетать мимо.Без обид!Это региональная ветка,поэтому темы и вопросы могут повторяться,как и в основном форуме.
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх