Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 13:03   #12
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москва, Видное
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 202
Вес репутации: 97 Robust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobust 16/65 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заводной Апельсин - первые впечатления и удивления

Меня вообще удивило как быстро в пробке растет температура. На прошлой 8-кл (термостат с элементом ween) этот процесс был более растянут.
Неужели 106 л.с. настолько горячее??? Или это все обкатка.... или радиатор кондея который мешает естественному теплообмену радиатора ДВС????
Да и сама эффективность СОД вызывает вопросы:
на старой калине в любую погоду при 101 включалась первая скорость и почти сразу шло уменьшение температуры (данные тестера), второй скорости я и не слышал ни разу.
А тут что.... 102 первая скорость но продолжает расти до 103 вторая скорость....
Очень не люблю я температуры около 100 и более.... плохо это....
Robust 16/65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх