Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 14:04   #10
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: КаПри-59: фотоотчёты и отзывы!

ТОже черкану: Это моё первое КаПри было и я уверен на 100500% что не последнее!!! Такой теплой, дружественной атмосферы никогда и не где не видел!!! Столько лет на форуме общаюсь с людьми и наконец то получилось познакомиться лично!!! Это просто не передать словами!!! Огромное спасибо хотелось бы выразить Свете (BabyNight) за отдельную экскурсию по городу, Олюшке на прекрасную организацию и проведения всего мероприятия, Вове (Инструктор) ну и конечно же всем всем всем кто принимал активное участие!!! А за утренний обход, МЕГА РЕСПЕКТ и пофиг, что я чуть с кровати не упал))))))
Вывод такой: РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!! ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!! И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ТО ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!

p.s Очень жаль, кто не смог приехать...ну ничего, через годик встретимся!))))
messing вне форума   Вверх