Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 17:38   #37
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
А поезда из Москвы приезжают на станцию Брянск-орловский?
Они все идут через этот вокзал, он самый большой у нас.

Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
Мне бы попасть на Карачижскую 77, как доехать можно? Номнра маршрутов не подскажете? мне сказали на 1-м тролейбусе одну остановку, а там пересаживатся на 52 марщрутку и чесать до ул. Ромашина. Так ли это?
С вокзала наверно напрямую на карачижскую ты не попадешь. Садишься на тролейбус №1 и едешь до остановки "Бассейн" (это следующая остановка). Там выходишь и ждешь маршрутку №52 (днем ходят довольно часто). Садишься. Едешь мимо пямятника "Пушка", набережной и т.д. Если я правильно помню маршрут 52-го и правильно понял где Карачижская 77 (это вроде частный сектор) то этот маршрутка едет прямо до места (точнее мимо места). Вообще для проверки идет ли 52 как тебе надо то спроси у водилы "на телецентр через урицкого (улица)" если да, то ты сел как надо, если нет то там по обстоятельствам.
Едешь до останвки "Ул. Тимоновская" (если выйдешь на Ромашина то чесать тебе по направлению движения 52 около 1 км!) вышел на остановке и где-то в радиусе 150м на противоположной стороне ищи 77 дом. Чтоб добраться до места надо около 30-40 минут

Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
И еще, призжаю в 6 часов, чем занятся до 9 можно? или на вокзале сидеть?
Брянск большой по площади. Вокзал находится между районами, там нет ничего (в районе вокзала)! Можешь доехать до набережной на 1 тролейбусе (тебе всеравно по пути) и там побродить (я постом выше писал как раз про то место где можно погулять), побродил и вернулся на ту остановку на которую приехал на тролейбусе. Там сел на 52 и поехал на место.

ЗЫ Если надо то могу завтра вечером съедить и найти Карачижскую 77 и карту накидать.
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх