Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 21:25   #38
Астраханская ячейка
 
Аватар для dmitriyG
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астраханская область Икряное
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 dmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонний шум при работе двигателя (8 кл.): есть звукозапись!- NEW

Перед походом по ремонтникам решил написать на ВАЗ, ответили быстро и ожидаемо:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

20.04.14
"Хочу задать такой вопрос - к чему нужно такое гарантийное обслуживание, по окончании которого необходимо готовиться к куче расходов. Я купил новую машину, добросовестно проходил все ТО, уже после второго ТО жаловался ИПГ Техсервиса на стучание в двигателе, на что он отрезал, что стуки прослушиваются на прогретом двигателе. На прогретом двигателе стуки в то время не было слышно, на холодном двигателе их становиось слышно все больше и больше, а сейчас эти стуки слышно уже и на прогретом до рабочей температуры двигателе. Гарантия уже естественно закончилась, я проехал всего 41 тысячу, Считаю, что 41 тыс. километров это не совсем тот ресурс для двигателя новой машины, обслуживавшейся у официальных дилеров, после которого он жутко стучит. Задавал свой вопрос по этому адресу: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...0&postcount=34, рекомендовали обратится к мотористу, вот и получается, что гарантия для меня не сработала. "


23.04.14
"Добрый день! Гарантия на автомобиль КАлина составляет 3 года или 50 тыс. км пробега, что наступит ранее. Если автомобиль вышел за один из вышеприведенных критериев дальнейшая его эксплуатация проводится за счет потребителя"
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Сочинение им что-ли написать.
__________________
Белый сарайчик.
dmitriyG вне форума   Ответить с цитированием Вверх