Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 08:39   #19
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: магнитола 2 Din

Ну не знаю, думаю сидушки слегка наклонил и можно полулежа смотреть. Лично я придерживаюсь мнения, что телебриздор нужен только на стоянках, во время движения его не посмотришь, не зависимо от того сверху он или внизу.
Это ж опасно.
Друг водителем работал на Toyota LC-200... грит что монитор нужен только когда хозю ждал. Стоишь возле стрип бара часа 4, как раз 2 каких нить фильма посмотришь.
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх