Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 14:20   #10
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры Evolex. Установка и опыт эксплуатации -2

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
а как он может бубнить? На неровностях болтается что ли?
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=258
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Опоры Асоми и сс20, других хороших на 08 10 вариант нет.
Если руки зачешутся буду пробовать на 08 опорах, 10 не подходят по геометрии, т.к. хочу оставить свои стойки и пружины и сделать самодельную верхнюю чашку пружины под 08 опору. Т.к. это эксперимент, в конечном результате которого полной уверенности нет, то дорогие бренды брать не хочется, спонсоров нет ради науки. В магазине из бюджета стандарт Балаково и СЭВИ. У СЭВИ демпфер покрепче http://www.sevi.ru/market/production...veski-vaz-2108, главное чтобы весом не выдавило резину, но подшипник не понравился. Цена сопоставима около 550 рублей.
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Вес машины и на калино-опорах на подшипник ложится.
да, но там подшипник посерьезнее будет, который рассчитан на такую нагрузку
Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
дальше еще одна проушина есть ...вы вот эту вывели
именно её я и вывел, остальные не трогал. Вчера после установки задних опор звуки ушли, с тросами ничего не делал больше. Подозрение было на бублики СС20, оно подтвердилось.

Последний раз редактировалось Semen43; 18.10.2012 в 14:30..
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх