Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 22:42   #39
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП и разбитая Калина

Цитата:
Сообщение от J@m@L Посмотреть сообщение
Сегодня был в страховой виновника....
вы меня простите но помоему у вас там полный пипец творится, предлогаю вам на следующий визит к ним взять видеокамеру и немного подковаться в законах, достаточно на данный момент закон об осаго и правила страхования. с вас просто там рубить собрались по чёрному, а чеки они выдают на все свои денежные запросы?
по поводу депсов, это у них всегда практика такая, пока не напугаешь нихрена не делают, у меня так парнишку знакомого в гаёвне с учёта снимать не хотели пока штрафы не оплатит, пришлось вплоть до начальника идти и на камеру письменный отказ в снятии требовать, припугивая прокуратурой.

Цитата:
Сообщение от Игорь Быстров Посмотреть сообщение
Вспомнил, что мне придётся ещё разбираться с УТС. В качестве ответчика кто выступит, СК или виновник ДТП?
первое нужно посмотреть по сумме выплаты, если помещается утеря до 120тр то однозначно суд на ск, а виновника как соответчика, другого не дано, у нас в регионе ск выплачивают, некоторые даже без суда.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх