Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 17:16   #23
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхи , ну неочень

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
когда застреваю в лифте
у меня был такой случай, года три-четыре назад. Со знакомыми поехал покупать машину. Обошли несколько салонов, пошли в еще один (и чего их по серым салонам носило, не знаю, нет-бы к официалу в красивый, блестящий шоу-рум...) Там салон был на верхнем этаже бывшего шести-этажного таксопарка, а все нижние этажи - элитный стояночный комплекс. Лифт ходит без остановок с первого этажа на шестой. Мы забираемся в эту камеру клаустрофобии и едем... Почти добравшись до верха, лифт останавливается. Временами гаснет свет... Суббота, есть только дежурная бригада лифтеров по округу... Проторчали в лифте минут сорок... У всех паника. Мать поцика вообще на измене... Я всё это время в аське переписывался с народом, угорал (ну, думаю, всё-равно вытащат, лишь-бы по нужде не захотелось)))
Хорошо, что с нами в лифте была девушка - менеджер того салона. Она своих на уши подняла по телефону. Было как-то не страшно, но насмотрелся на людскую панику ого-го... В итоге, как-то лифт вручную докрутили до этажа (мы метра два-три не доехали) открыли, мы выбрались. Машину в тот день так и не купили)))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх