Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 10:01   #47
Пермская ячейка
 
Аватар для mailos
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Автомобиль: kia ceed jd
Сообщений: 581
Вес репутации: 17 mailos не успел проявить себя
Ответ: Прохождение ТО в Перми и Пермском крае

Цитата:
Сообщение от Ritchie Посмотреть сообщение
Я после первого ТО больше на Елькина и вообще к официалам не ездила. ТАКОЕ обслуживание мне не нужно. Создалось ощущение, что как машину приняли - так и отдали, поменяв только масло (которое чуть не испортило мне движок - но это уже другая история). Прошло больше года - ничуть не жалею)) В другом сервисе (не у официалов) ТО делали не в пример быстрее, качественнее, дешевле - и выслушивали все замечания и пожелания. Третье ТО обошлось в смехотворную для него сумму - 4000р., включая все расходники и сход-развал. А стойки летом мне поменяли за час)
И еще: на Елькина обращение к клиенту просто убило(( Или если девушка - то можно только что придуманное говорить? Типа все равно ничего не поймет?)) Ну-ну..
А вообще за такие деньги около 4 тыс рубл, мона такой ремон забабахать... просто нв регламенте 1 го ТО написано типа проверка сигнала, света и.тд. итп... а ведь за это тоже ведь надо платить.....
проще взять самому масло фильтра и в простой сервис(желательно хороший по отзывам друзей) там и подвеску и всё остальное сделают...
а поповоду гарантии - чушь всё это! они всегда найдут причину что бы сорвать денег!(якобы не гарантийный).... а по поводу отношение к девушке-То это да, много такого(это плохо, в тайота(верра моторс) такого нет, у них ко всем одинаковое отношения хоть ты парень (выгляжу лет на 17 хоть девушка...... :wink:
__________________
mailos вне форума   Ответить с цитированием Вверх