Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 01:24   #794
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9

Цитата:
Сообщение от PavelTar Посмотреть сообщение
вот сейчас смотрю на гарантийный талон 52-051, чем от 52-053 отличается? не пойму.
Ну вот, очечником, видимо и отличается :-) Я себе 051 заказывал, а привезли 053. Но тогда в 051 очечник был заявлен.

Цитата:
Сообщение от PavelTar Посмотреть сообщение
Разве вод сиденье рег по высоте, у вас есть такое?
Да, регулируется. Ручкой слева. У тебя нет?

Цитата:
Сообщение от PavelTar Посмотреть сообщение
Ещё нет крышки пластиковой на движке, в салоне(дилер) сказали, что тоже на калины перестали ставить - экономия.
Афигеть! А домкрат из пластмассового пластилиновым не стал?

Цитата:
Сообщение от PavelTar Посмотреть сообщение
Еще немного напрягает вопрос про систему помощи при трогании на подъеме (HSА). Вроде она по любому должна быть и в 52-053 как у вас(где то в темах вы говорили о её работе) и в 52-051 тоже, но я так и не почувствовал её работу за эти три дня!? Как точно убедиться в её присутствии или неработоспособности7
Я тоже по началу думал, что не работает. Она только на хороших уклонах работает. Жмёшь тормоз, она две секунды держит, после отпускания.
yaro99 вне форума   Вверх