Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 15:14   #71
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему не XRay?

С соседом покупали приблизительно в одно и то же время уже две машины, я калины, он хрюши.
Например, предыдущая у меня универсал 16 1,6 у него акцент. По памяти, перестал работать один стеклоподъемник (забил), полностью заменил глушак (сгнил через 3 года), проходил все ТО, менял тормозные диски, вечно свистел ремень генератора, и сновья и после замены, в конечном итоге, нужно было менять вентилятор салона (стал гореть гасящий резистор). Сосед сам менял расходники и ВСЕ, ВСе, Все, все. Ну там... бензин у калины-92, у хрюши 95 (шутка). Сейчас у меня кросс у него солярис, один раз, видимо, при определенном температурном режиме заметил, фары запотевшие и у меня и у него, но это один раз было у него, у меня зимой постоянно одна, иногда и вторая потеет. Мне уже заменили опорные подшипники, фонарь, правда, все по гарантии, задняя скорость не включается.

Цитата:
Сообщение от awtan Посмотреть сообщение
Разбил чувакам мечты, они копили на соляру
Об ино никогда не мечтал (по Сеньке и шапка), захотел бы, смог купить.

Добавлено через 13 минут
да, акцент чуть не угнали, остановил только заблокировавшийся руль.
__________________
С уважением Владимир.

Последний раз редактировалось Xubun; 25.01.2017 в 16:16..
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх