Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 14:24   #68
Томская ячейка
 
Аватар для ivan_khan
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Северск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117. МКПП 2181
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 ivan_khan не успел проявить себя
Отправить сообщение для ivan_khan с помощью ICQ Отправить сообщение для ivan_khan с помощью Skype™
Re: АЗС Томска

Да я тоже что на 21093, что на 2111 - тоже 95ый лил, на нём и порезвее и расход поменьше, свечи только чернеют быстрее - каждые 10ткм менять приходится (вместе с маслом)... брательник на 92ом ездит на 12-ке - свечи раз в 30ткм меняет и то по внешнему виду не сказать что они засратые.... На калинке не знаю как....

Кстати на 92ом машина поговаривают в мороз лучше заводится. и как бы в холодную погоду на то чтобы завестись влияет больше не актановое число а давление паров - какой бюензин больше парит в холод тот и лучше схватит. тут как бы есть мнение что параметра ДВП - давление каких то там паров - у 92го больше. сам не проверял, это по идее надо сертификаты на заправках спрашивать и в них смотреть - там этот параметр указан как ДВП. какие числа там должны быть не знаю, но чем больше тем лучше ))))) сам видел пару раз на заправках когда сертификат на стекле весит, но не сравнивал....

А масло кто нибудь Роснефтевское поливал? говорят неплохую синтетику делают и цена в 650 рублей за канситру 4л хорошая.
ivan_khan вне форума   Ответить с цитированием Вверх