Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 19:30   #7
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как заводится зимой в сильные мороз. Зима не за горами. Читать до конца интересующемся.

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Нет, все правильно конечно. Но и на материке за машинами тоже следят. Все зависит от конкретного владельца...
Хотя вам намного сложнее, конечно. За что респект и уважуха
Н-ск - Я понял как Новосибирск? Почти родня (По рождению мой собы)
Если честно у меня все не как у людей, а точнее у Дальневосточников к которым я отношусь.
1. У меня однокомнатная квартира 43 м кв., а не как у всех 33 и два окна в зале. Перепланировка в 2х комнатную - рождение сына заставило извратиться, но решил вопрос.
2. Япономарка Ниссан оказалась мертвее всех живых ВАЗов, хотя при покупке с аукциона имела все четверки. (опишу проблемы в личку кто запросит)
3. ВАЗ 21083 Проехала всю мою юношескую жизнь со мной от Казахстана (в институт) до Чукотки и обратно и бегает сейчас у моей сестренки с Омске.
4. И Собака у меня с Новосиба - Бультерьер, уже третья, все умерли своей смертью и были отличными охотничьими подружейный собаками, а не булями-убийцами.
5. Лада Калина - спорная машина, но, наверное в ноябре когда я ее брал с завода там не пили и работали на качество.
Ну в общем мне очень сложной сосуществовать на дроме.ру и здесь. хоть я и пытаюсь. Обсер со всех сторон там. Я на Дроме как ник. Бультырьер.
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх