Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 13:08   #47
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Всем привет.

Bushik, по-поводу мелочевки ты безусловно прав, действительно, теперь этого удобного места у меня нет. И при езде смотреть неудобно. Но я при езде на него и не смотрю. Гамма конечно оч. приятная вещь, но мне лично не нравится, что она на липучке крепится... Да и подороже он, хотя, наверное это ему не минус , а плюс.

Made in Simf, думай, не спеши, я с ним на рынок идти не собираюсь ))) Кстати, когда мне его электрик ставил, он сказал, что шнур для подкл. температурного датчика коротковат и он оставил его в салоне...я и не настаивал на каком-то др. решении, т.к.
температуру мона и в штатном посмотреть, но большинство людей его подключают. В ветке, где обсуждают этот агрегат(см. ссылку выше) наверняка есть подобная информация. В показаниях штатного БК и БК Штат есть некоторые расхождения, но вроде бы незначительные, я пока не разбирался, кто из них врёт и тд и тп )
А на первой встрече я был, мы возле Гагаринского парка встречались, мороженое и кофе хором пили в кафе ))) Sevancho вот уже и подтвердил )
На вторую, к сожалению, не попал (по ув. причине )))

Sevancho, не так давно ехал с тобой рядом от автовокзала до куйбышатника, на светофорах окно к окну стояли. Как только я в окно не высовывался,
не вертел головой, но так и не сумел привлечь твоё внимание ))) У тебя ещё какой-то прибор был на панели... это телефон, или навигатор поставил? )
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх