Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 21:51   #30
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите по Техосмотру.


Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
И еще вопрос: сколько действительна карта тех. контроля, на тех. контроле сказали, что в течении 2 недель я должен сделать полис Осаго иначе после проходить заново.
У меня тех. осмотр закончился в апреле, страховка кончается 6 июня, могу ли я сейчас пройти тех. контроль, а страховку сделать 5 июня или лучше пройти контроль ближе к 5 числу?
Не слушайте неграмотных работников пунктов технического осмотра. Никакого двухнедельного срока нет. Моете техосмотр пройти и в мае и в июне до 5 числа.

Вопросы страхования в данной теме больше не обсуждаем. Для этого есть специальные темы.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх