Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 17:43   #512
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 10411 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
Если бы не было, не написал бы. Ошибка Р0504, парила мне мозг неделю, сбрасывал 15 раз, сменил лягушку и вуаля.
сори

Владельцы автомобилей LADA с электронной педалью газа могут столкнуться с ошибкой Р0504 (рассогласование датчиков педали тормоза). Вместе с ней могут появиться неисправности в работе двигателя (глохнет, плавают обороты, не заводится и т.д.). Чаще всего причина в датчике положения педали тормоза (датчик стоп-сигнала или лягушка).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
а после установки ГБО через пять тысяч
у меня после установки гбо пошабашил ДК. Может газ его добил, но, скорее всего, время пришло.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
сразу с хозяином договариваться о своём присутствии при установке и личном контроле всего процесса монтажа.
я был наустановке, сверлили на неснятом коллекторе. Я предложил снять, но они сказали - вези прокладку коллектора + денег за допгеморой. Типа ставили и на лексусы газ и ничего не снимали ничего от стружки не будет
Так и сделали, тряпкой забили, потом пылесосом собрал компрессором сдули.
Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
, этих шаражек как поганок по осени, а раз не пускает, значит и о качестве работ судить можно.
втом то и дело что 90% бадяжники и ставят шо попало и как попало. К ним еще и очереди
Мой установщик как стал установщиком? Начал с разруливания проблем на своем авто после установки гбо "проффесионалами" ))
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Вверх