Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 17:29   #24
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
так читай и госты и положение про ДХО
Ты меня не понял,я хотел бы знать что это означает " факультатив" по отношению к ДХО? Простыми словами. Тут наверняка слышали многие про это ,но никто не понимает значение.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
ну тогда я вас батенька забаню за рекламу на ларгусе))))))))))))))
А смысл? Я там бываю раз в год)))! А для такой частоты посещений меня не затруднит потом еще аккаунт замострячить.Не утруждай себя.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
прежде чем предлагать ДДА45 народу, доведите его до ума, чтоб провода в нем не отрывались и датчики не запотевали
Вот тут проблема,для каждого ума не доведеш,доводилки не хватит.Одному толстые провода подавай ,другому тонкие,у кого то отрываются, у кого нет.Я что то не заметил,что бы датчик запотевал,стекло лобовое да запотевает,а место где установлен датчик нет.Я уж незнаю у кого там датчик потеет,наверное у того у кого провода рвуться)))!

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
а пока я этому изделию буду делать антирекламу
Спешу тебя огорчить! Антирекламу надо было делать годов зтак 2-3 назад. А сейчас
это как то уже в самом деле детский сад. Мои ДХО просто нервно курят в сторонке.
bagi вне форума   Ответить с цитированием Вверх