Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 23:23   #35
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 27, время фруктов, рыбалки и т. д.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
я крайности не рассматриваю,
Так это, я в крайности получается?)))

Я уже говорил, неоднократно... на всей спецтехнике топливо рассчитывают по м/часам... а что мешает посчитать топливо необходимое для определённого объёма работы на обычном авто, без счетчика м/часов... если производителем задан объем средний топлива на 100 км?
Масло стареет от определенного количества проделанной работы, а для этого количества нужно строго фиксированное количество топлива...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
тут видел рекорд экономичности?
Видел...)
Так это разовая поездка, не более... много факторов, очень много... попутный ветер, отсутствие встречных и попутных, качество топлива и т.д.

Добавлено через 1 минуту
GenaM, я как-то ехал на Калине... теще памятником гружённый... почти всю дорогу против ветра... скорость не более сотки- расход вышел под 10-ку...
авторевизор вне форума   Вверх