Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 04:28   #609
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
и как правило сводится к замене поликлинового ремня CVT, фильтров, жижи, реже другими работами (если не очень на нем жгли и спецом не убивали)
Там конусы будут с задирами, практически в любом случае. А с ними, кроме замены, ничего не поделаешь. Только контрактная коробка (мониторил сей вопрос).
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ремонт варика 100-120тыс (с работами) в столице
Угу. И то не факт, что пойдешь его ремонтировать в первую попавшуюся контору, не так ли? А что делать нам, живущим в гребенях? Чисто гипотетически можно поискать конторы в Кемерово и в Новокузнецке (это в радиусе 120 км от моей деревни). Но вот знаешь, не могут мне люди подсказать приличные конторы, которые именно ремонтируют вариаторы. Замена на контракт - да. Можно поискать в Новосибирске (270 км от моей деревни). Представь, как славно ездить ремонтировать коробку почти за 300 км от дома?)
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
100-120тыс (с работами)
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
можно обновить за 100 тыр
Ребят, у вас вот просто так в кошельке (на карточке) завалялось 100 штук, с которыми вы безболезненно расстанетесь?)) Да, у меня всегда есть НЗ, но вот непредвиденно тратить на железо, которое должно ездить без проблем - жаба душит, и причем ой как. Эту сотку можно с пользой потратить на другие, более приятные вещи.
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode

Последний раз редактировалось MadBug; 22.09.2017 в 05:51..
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх