Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 17:00   #57
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: 30.05.10 Формула LADA Race: четвертый этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от №18 Посмотреть сообщение
Все карты там были одного класса. После меня на 5-м катался инструктор и я понял, что не машина виновата,а я не умею...
Ну ты сравнил, про инструктора тебе выше написали, у него и накат по трассе, и, думаю, общегоночный опыт гораздо больше, чем у любого из нас.
Любого из нас, например, В. Петров объехал бы на слабейшей машине из Ф-1 даже с дефектом коробки, посади опять же любого из нас в быстрейший на сегодняшний день болид :-)
Цитата:
Сообщение от №18 Посмотреть сообщение
А вообще по большому счету организаторы и имеющие к ним отношение не могут участвовать в мероприятиях в качестве участников. Посмотрите внимательно правила проведения акций по сигаретам( в качестве участника не могут участвовать люди работающие в данной фирме или родственники). Так что в плане организатора есть нарушения.
Ты о чём? Орг в гонке не участвовал, он, т.с. собой пустующий карт заполнил, покатался в своё удовольствие. Другое дело, что в нашем заезде он вопил, чтоб мы с Саней ехали обязательно, что желающих много, а мы тут по 4 машины в заезд видите ли катаемся, а потом что-то все эти желающие волшебным образом растворились!
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх