Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 08:34   #137
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разные КПП на калине

Треба помощь. У меня от удара оборвало два болта крепления задней опоры и кольнуло кожух КПП в месте крепления а так на кпп вообще нареканий небыло. На двигателе номер 11193, 1.6v 8 клоп. 2008 год вып. Два болта под стартер. Ищу того кто может свою старую разобрал да готов мне кожух целиковый выслать на задворки нашей необьятной родины... А то я тут уже мострячить начинаю типа допподдержки кпп и замазывать эпоксидкой. Вокруг только разборки япавтопрома.......
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх